Влияние препарата визана на обмен веществ

Спрашивает: Елена Сухова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Принимаю препарат визана 2й месяц. Склонна к полноте. Сижу на диете, занимаюсь в фитнес клубе 3 раза в неделю, вес стоит на месте. Может быть причина в лекарстве? Ответьте пожалуйста на вопрос: Прием данного препарата обязательно приводит к повышению массы тела? Спасибо.
Теги: визана таблетки
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 20:49
Здравствуйте! Этот препарат может приводить к увеличению веса, конечно не всегда, но может.