Гастроентеродуогит

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, как мне наладить обмен веществ при гастроентедуоните. Я могу целый день некушать а жывот как барабан и мяч надутый. Обмен веществ вообще нероботает и я набрала вес при росте 178. вес 84. а 5 месяцев назад был 64. и отрыжка идет кусками пищи.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-31 19:40
Оксана! Запишитесь на осмотр к терапевту. Он даст рекомендации по лечению и питанию.