Как похудеть, прием ок. Как ускорить обмен веществ 8

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не знаю, к вам ли с таким вопросом, но меня волнует такая проблема. Я принимаю ок, линдинет 20. Буду продолжать и дальше. Т. Е. Отмена не обсуждается. И на фоне этого, я не могу похудеть. После рождения ребёнка вес только растет. Даже если буду пить только воду, то ни грамма не сброшу. И никуда эта вода не выходит. Наоборот, как воду выпью, так живот вылезает. Тренировки есть, несколько раз в неделю. Правда, не интенсивные. Также хожу пешком до 10 км в день несколько раз в неделю. Кушаю много. Но могу кушать только фрукты и овощи, и пить кефир, это и так в моем меню преобладает. Не могу себя заставить. Есть ли какие нибудь рецепты, может напитки, которые способствуют повышению обмена веществ.
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, таких напитков нет. Если бы были, все с похудением было бы здорово и легко. При приеме КОК, обычно, лишний вес- это отеки. Добавьте в рацион фиточаи для похудения (они содержат мочегонные травы, это - тот случай, когда они могут помочь похудеть). Проанализируйте свое меню и калорийность пищи, Посчитайте за несколько дней, сколь получается ккал и бжу. Возможно, там можно что-то скорректировать.