Можно ли пить антибиотики при похудении

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, вот у меня так вопрос, помогите мне скажите пожалуйста, можно ли пить антибиотики при похудании? Возможно ли набрать вес от них? Просто мне нужно их пить, а я боюсь что наберу вес. Что мне делать, посоветуйте. Очень буду буду ждать ответь с нетерпением. Заранее спасибо большое.
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

9 ответов

Петрик Владлена
диетолог 2016-08-30 15:28
Добрый день
Не переживайте от антибиотиков вы не поправитесь
Платная консультация
ксения 2016-08-30 19:15
Спасибо большое вам. А вот еще хотела спросить, а можно есть семечки? И что можно есть после ужина?
Петрик Владлена
диетолог 2016-09-04 11:42
Добрый день
семечки кушать можно но в перекуси, после ужина не стоит
Платная консультация
ксения 2016-09-04 14:11
Хорошо, спасибо большое. А вот что то такое можно есть, например ириски или леденцы?
Петрик Владлена
диетолог 2016-09-09 15:32
Добрый день
не надо ириски и леденцы тем более кушайте мармеладку или зефир
Платная консультация
ксения 2016-09-09 16:44
Хорошо, все понятно, спасибо вам.
ксения 2016-09-11 11:11
Здравствуйте. Вот еще хотела проконсультироваться узнать у вас. В общем у меня такая ситуация я похудела до нужного мне веса и вес долгое время стоял на месте. Я ничего не меняла в питании все так же и взвесилась и почему то у меня вес стал на 1 кг больше, что такое может быть?
Петрик Владлена
диетолог 2016-09-24 11:13
Может но это не надолго если будите все делать как и раньше вес вернется назад
Платная консультация
ксения 2016-09-25 10:11
Хорошо, спасибо большое.