Хочу похудеть консультация

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я очень хочу похудеть помогите вешу сейчас 80 кг при росте 1 метр 63 см поправилась когда родила где то 3 года назад. Сейчас кушаю утром яйцо или творог или кушу потом фрукт яблоко или апельсин потом суп бульон и грудка гречка или рыба потом опять фрукт потом на ужин гречка или салат овощной и так чередую ем через каждые 2.5 -3 часа в день выпиваю 2 литра воды вес уйдёт. ещё дома прыгаю в скакалку 3 раза в день по 100 раз и делаю упражнения
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

6 ответов

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-05 18:55
Добрый день Ирина.
Вы умничка, на правильном пути, только воду пейте перед едой, можно добавить дыхательную гимнастику, и не забывайте, что в питании должно быть достаточно белка и овощей. И обязательна ваша уверенность в себе, и у вас все получиться. Пишите если будут вопросы, и удачи вам.
Платная консультация
Ирина 2016-02-06 14:14
Буду стараться. Да у меня ещё один вопрос кушать надо в одно и тоже время распишите пожайлуста время всех приёмов пищи и ещё воду вы сказали надо пить да еды за сколько времени и можно ли воду пить после еды через сколько. Спасибо за ответ
Петрик Владлена
диетолог 2016-02-08 13:38
Добрый день
Время вы можете регулировать сами, главное распределите завтрак, перекус, обед, перекус, ужин, и по надобности за 3 часа, последний очень легкий перекус, маленькие порции, а вода за 20 минут до еды. А после еды 40 минут вода.
Платная консультация
Ирина 2016-02-11 10:53
Здравствуйте это снова я. Скажите а если вдруг так получиться что я какую то еду пропустила. Что тогда
Петрик Владлена
диетолог 2016-02-12 17:58
Добрый день
ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ пропускать а для этого Вам можно сделать себе такой микс-1 грецкий орех, миндаль 5-6 штук, дикий, кешью 2, изюм, курага, чернослив, финик и всегда пусть эта смесь будет в сумочке, и когда пришло время а вам некогда достали что попалось и скушали, тем самым вы не нарушите график и дадите работу организму.
Платная консультация
Ирина 2016-03-16 08:24
Здравствуйте хочу сказать большое спасибо я похудела за пол тора месяца на 8 кг. По такой диете