Медленный обмен веществ, проблемы со здоровьем

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 15 лет, дело в том, что у меня медленный обмен веществ и поэтому набрать вес не составляет никакого труда, следовательно, мне нужно было привести себя в форму. Я около двух недель ем по 500 ккал в день и сжигаю треть этого количества, жидкость в организме задерживается постоянно, даже при длительном потреблении воды по 2 л. Это "правильное" питание помогло мне сбросить 4 кг (на свой рост 157 изначально весила 51кг, но сейчас вес 47), но я знаю, что это вредно для организма, а если перейти на нормальный рацион питания, то я буду стремительно набирать вес. Что можете посоветовать, чтобы без последствий перейти на нормальное питание (хотя-бы 1000 ккал)? Еще могу сказать, что в семье есть диабетики, но сама таковой не являюсь, но имею к нему склонность (пока анализы крови хорошие).
Заранее хочу поблагодарить Вас за помощь и за внимание:)
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-22 09:51
Добрый день.
Соблюдайте просто несколько правил
1 вода 1600 на день утро 2 стакана, перед едой 1 ст.
еду не запивать
2 еда маленькими порциями и через 3 часа,
3 побольше овощей и фруктов, и обязательно белковые продукты. И не употреблять сахара, выпечку, жирное и жаренное и все у вас будет хорошо.
удачи вам