Нарушение обмена веществ

Спрашивает: Viktoria1
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, у нас проблема к моей дочери грибок кожи между ног были у врача дерматолога прописала крема но они не помогают нам врач сказал что у нас нарушен обмен веществ поэтому эта проблема не проходит дочь постоянно влажная весит 20кг поэтому грибок проходит и тут же снова появляется! Что делать как нам востановить правельно обмен веществ помогите
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-17 16:51
Viktoria1! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Если будет выявлен дисбиоз кишечника, то пройдите лечение у педиатра. По поводу обмена веществ обратитесь к детскому эндокринологу.