Напряжение в спине ползание мурашки в районе шеи илопаток

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, диагноз по мрт экструзия грудного отдела т7 8 гемангиома т12 остеохондроз шейного грудного поясничногойотдела остеопения позвонков умеренный кифоз боли как таковые не беспокоят беспокоит ползание мурашки от 7 шейного под лопатки при сидении лежаний проходят при длительной ходьбе замучили что предпринять спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-21 12:57
Здравствуйте. Вы можете пропить профиллактически пентоксифиллин по 1 таблетке 2 раза в день во время еды, курс 1 месяц и мильгаму по 1 таблетке после еды 2 раза в день, курс 14 дней. Постоянно гимнастика для позвоночника, лёгкая и умеренная.