Нам 6.5 месяцев.вес минус800, лейкоцыты и тромбоцыты повышены

Спрашивает: Славянка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на с малышкой 6,5 месяцев. В три месяца перенесли дисбактериоз. (мы на гв и антибиотики не принимали) стали терять в весе и к 6 месяцам не хватает у нас 800грамм были у врача сказал пить витамин Д и сдать кровь сдали. Оповышены лейкоцыты и тромбоцыты.там то ты не болели ни насморка ничего не было. Может это быть из-за прививки которые мы делали до этого. Гемоглобин у нас в норме
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Мама!

Повышенное количество лейкоцитов может говорить о воспалительном процессе.
Витамин Д назначается для профилактики и лечения рахита.
Для анализа причины недостатка массы. Расскажите. Как Вы кормите ребенка - чем. Сколько раз в сутки. Есть ли срыгивания. Частота стула и какого он характера.

Будьте здоровы!