Шесть дней температура у 9 месячного ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, мы болеем уже 6 день и температура 6 день, сегодня 37,6. Лечимся нурофен сироп, виферон 1 раз в день в попу и компотик пьем, насморк лечили аквамарис, отсасывали, виброцил и проторгол, врач пришла, сказала только мирамистин капать, сопельки на сегоднешний день белые и прозрачные, приписал антибиотики врач флемоксин солютаб и линекс или бифиформ беби, но дозировку не сказала, подскажите по скольку давать? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2015 года

6 ответов

Здравствуйте, Ирина!

Очень хочу Вам помочь, но сообщите, пожалуйста, вес ребенка.
И дело в том, что флемоксин назначается по инструкции после года.

Всего доброго!
Платная консультация
Ирина 2015-02-12 18:41
В 8 месяцев весили 8920 кг и малыш начал хвататься за ушки, это может быть из-за зубов.
Здравствуйте, Ирина!

Доза флемоксина составляет по 0,125 Х 3 раза в день.
Если малыш берется за ушки, желательно показаться ЛОР-врачу.

Выздоравливайте!
Платная консультация
Слава 2016-07-10 13:47
У ребенка панос и температура скачет 37,6 38,4 38,2 36,7 что можете посаветывать в этом вапросе ребенку 9 месяцев
принемаем нурафен и бифидо бактериум
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-10 15:49
Добрый день.
Дайте больше информации - сколько болеет, какой понос, что ест и т. п.
Ирина 2015-02-13 15:08
Большое спасибо!