Повышены тромбоцыты в анализе крови

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Мастоцитоз
Здравствуйте, моему ребенку 2,5 после ангины сдали анализ крови педиатр сказала что увеличены тромбоцыты нужно через 10 дней перездать перездали снова показатель 450 тромбоцытов. Что такое? У нас выставлен мастоцытоз может это сязоно с этим. Спасибо

Категория: Гематолог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-05-08 13:43
Здравствуйте.
Если хотите получить квалифицированный ответ, выставляйте полный анализ крови. А без него могу сказать, что цифры тромбоцитов находятся в пределах погрешности метода определения.
Удачи.