Надо ли что-то предпринимать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, делала экг(после ангины решила проверится ибо во время её острого периода болело пару раз),. Результат '' блокада правой ножки пучка Гиса''.
Никогда ранее не было, что это? Опасно ли? И надо ли что-то делать? Какие действия?
я слышала что это может быть и не опасно. Но как быть? Как-то проверить(мало ли что) или забыть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-25 21:41
Здравствуйте. Это вариант нормы, ничего предпринимать не нужно.