Экстрасистулы

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, частая желудочковые и наджелудочковые экстрасистулы желудочковых 4355 и наджелудочковых 4450 ишемии и миокарда не зарегистрировано беспакоют уже 3 месяца уз сердца пролапс митрального клапана и все что это может быть спасибо из хронических заболиваний колит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Вы сдавали общий анализ крови, электролиты, гормоны щитовидной железы?
ВИТАЛИЙ 2016-03-15 07:29
Здравствуйте обший анализ хороший биохимический тоже гормоны шитовидной железы норма
ВИТАЛИЙ 2016-03-15 07:40
Еше месяца 3 назад лежал в болнице вторичная кардиомиопатия сложного генеза нцд по гипертоническому типу осл частая желудочковая и нежелудочковая экстрасистолия на узи сердца пролапс митрального клапана 1 степени узи шитовидки норма узи брюшной полости тоже но сейчас беспокоят экстрасистулы экг ритм синусовый 74 в мин дифузные изменения в миокарде желудочков что это может быть и опасны ли экстрасистулы у меня еше есть неврозы
Уважаемый Виталий! Я не понимаю ваш вопрос. Что значит что это может быть? У вас установлен диагноз, наверняка назначено лечение, потому что такое количество экстрасистол опасно.