ПМК пролапс митрального клапана
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер, Гульнара Рафиковна! Обращаюсь к Вам за помощью. Дочери 15 лет, жаловалась на сильные частые боли в сердце, сделали УЗИ, поставили диагноз: пролапс митрального клапана с незначительной регургитацией. Как нам ее лечить? Доктор сказал наблюдать, а лечения никакого. Насколько это опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2023 года

7 ответов
Здравствуйте не переживайте, это не опасно, это своя особенность, возможно это грудной остеохондроз или невроз, гемоглобин в норме?