Болит сердце, пролапс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гормональный сбой с 15 лет, принимала очень долго гормональные конрацептивы, а сейчас перешла на гомеопатическое лечение
Здравствуйте, очень мучает вопрос. Недавно диагностировали пролапс митрального клапана 1,2 степени, (не уточнили), до узи и сейчас я очень плохо себя чувствую, учащеное сердцебиение все время, ночью очень плохо сплю, т. к. сердце буквально мешает спать, стучит с такой силой, и очень громко, часто покалывает и болит, и ощущение нехватки воздуха, Так же выявили осложнения, это Незначительная дилатация левого предсердия, Добавочная хорда в левом желудочке, Нарушение диастолической функции левого желудочка 1 типа, ну и пролапс митрального клапана 1,2 степени, После этого я сразу посетила кардиолога, так он мне назначил только дибикор! Лучше мне не становится! Прошу, посоветуйте что мне делать! Мне очень плохо, а мне всего 25 лет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните принимать адаптол по 1т 3р/сут и магнерот (или магнелис, магнеБ6) по 2т 3р/сут.