Удлинение интервала qt

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сделала ЭКГ заключение изменение зубца Т, не исключается ишемия передней стенки (т < -0,1 мВ как минимум в 2 их отведений v2-v4. QT с > 460.428/462. Опасно ли это? Уже год лечусь от панических атак, синдрома ВСД. До этого делали пробу на калий. После приема калия кардиограмма стала значительно лучше.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-09 14:06
Здравствуйте. Это не опасно, но недостаток калия нужно восполнять.