Отек руки после коронографии

Спрашивает: оесана
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, моей маме делали коронарографию 3 Июня через руку. Рука не болела.16 Июня сделали Кт- лёгочной артерии с контрастом в эту же руку. Рука стала отекать и появились колики до плеча тяжесть в руке. Скажите пожалуйста так не должно быть? В чем причина?
Теги: болит рука после коронарографии, после коронарографии болит рука, болит рука после коронарографии что делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-24 13:19
Здравствуйте, без осмотра не скажешь. Может быть тромбоз сосуда.
оксана 2016-06-24 16:30
Спасибо большое. А это опасно и что делать.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-28 16:59
Здравствуйте. Нужно выполнить УЗДГ сосудов руки. Потенциально опасно, но обычно проходит без лечения.