Боли и отек левой руки

Спрашивает: турабов Саид Амирович
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 степени.
Здравствуйте, Моему отцу 60 лет. В 2006 году перенес первый инфаркт миокард, второй перенес в 2009. В сентябре 2015 была сделана шунтирование с взятой вены с ноги. Было сделано четыре шунта. Операция прошла удачно послеоперационный период был не плохим. Не давно уже как месяц начала болеть левая рука боль постоянная ноющая с легким отеком, рука болит во всех частях начиная от плеча и заканчивая запястьем. Результаты обращения к невропатологу и местному кардиологу ничего не дало. Скажите пожалуйста что вы скажете в данном случае.
Теги: экг хорошее а левая рука болит и немеет кисть
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2016 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-11 21:50
Здравствуйте. Нужно сделать УЗДГ подключичных сосудов, возможно последствия центрального катетера, если он стоял с этой стороны.
турабов Саид 2016-01-15 22:40
Катетер стоял с правой стороны. Ему еще делали пункцию выкачали 1.5 литров воды.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-16 22:01
Здравствуйте. В любом случае нужно проверить сосуды, так как во время операции могли вводить туда лекарства.
Турабов 2016-01-17 17:45
Спасибо сделаю отпишусь.