Опухла рука от хлористого

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Вообщем ситуация такая, врач мне поставила диагноз дисбактериоз и прописала капельницы И уколы помимо таблеток, а именно метронизадол и кальций хлорида, по первому лекарству закончился курс и когда хлористый поставили рука опухла, покраснела (в области сгиба) и сильно тянет, вчера когда поставили ещё болела, сегодня уже не болит, но опухлость осталась и когда до конца разгибаю локоть по прежнему тянет, это получается был шестой укол, может ли это быть из-за того, что все время ставили в одну руку и в одно место (версия врача) или все-таки есть повод для беспокойства?
Теги: болит рука после хлористого кальция
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства по данным жалобам не вижу, возможно у вас явления флебита, местно можно использовать гепариновую мазь, 5-6 раз в день, на ночь полуспиртовой компресс