Начало приема кок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне выписали кок и я не уточнила несколько вопросов.
1. У меня в семье есть случаи варикозного расширения вен малого таза, но у меня нет. Можно ли пить кок?
2. В противопоказаниях есть пункт с эстрагензависимыми опухолями, бывают ли они в жкт (гортань, желудок и тд) или в легких?
3. Сейчач у меня месячные и я хотела бы начать прием, можно ли сдать коагулограмму на фоне приема?
4. Какой самый минимальный срок приема без вреда для организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-29 11:59
Екатерина, она же Анна, зачем Вы новый вопрос задаете?
/news/bol_vo_vremya_mesyachnyh_otdaet /2018-5-28-428832 Мы же видим статистику по каждому посетителю.