Начала пить Лею, а месячные не начались

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 18 лет, месячные с лет 12, но цикл всегда был не регулярный, переодически делаю узи, сдаю на гармоны, все в целом хорошо, но цикл так и не устаканивается, в августе была на приеме у гинеколога прописали мне пить «Лея» из-за сильных болей в животе во время месячных, чтоб цикл устаканился и в качестве контрацепции, начала пить с белых таблеток, когда были месячные, сейчас пропила упаковку, те. Начала опять пить белые таблетки, но месячные не начинаются, сегодня уже 4 белую выпила, подскажите что мне делать и это вообще нормально, что месячных нету? И что мне делать если месячные начнутся? Подождать когда они закончатся и продолжить пить уже розовые таблетки или что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-02 20:54
Добрый вечер, дальше продолжайте принимать, месячные пойдут позже.
Дарья 2021-10-03 00:33
Добрый вечер, спасибо, что ответили, но теперь ситуация немного изменилась и я не знаю что мне сейчас делать, у меня начались месячные за 4 часа до того как я выпила последнюю белую таблетку, мне завтра просто продолжить пить розовые таблетки или же подождать пока у меня закончатся эти месячные? Заранее спасибо за ответ)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-03 06:50
Нужно будет допить до конца.