Набухание груди и тянущие ощущение внизу живота при приеме Джес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю препарат Джес 2 месяца. На данный момент пью неактивные таблетки. В последнее время, наверное, за недели 1,5-2 до начала приема неактивных таблеток стала замечать, что у меня сильно набухла грудь, тянет низ живота, а когда тянет, начинает подташнивать. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-15 10:24
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Наталья 2021-05-15 11:54
Спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-15 12:51
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)