Тянущее ощущение внизу живота

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. 16.10.17 был защищённый па, но порвался презерватив, закончил в меня, через 10 минут выпила женале, до этого последние месячные были 27.09. Наступили следующие 29.10.
7.11.17. был ПА грубый, после этого дня 3 были небольшие кровяные выделения, но уже 3 или 4 день непонятные тянущие ощущения внизу живота и в области под пупком как будто вздулся живот. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-13 10:54
Здравствуйте. Возможно, овуляция. Рекомендую сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Оксана 2017-11-13 17:06
Ну то есть вероятности беременности нет, или какого-то воспалительного процесса? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 12:01
Угадать не получится, сделайте УЗИ для контроля