Коричневая мазня и приёме джес

Спрашивает: Алиса фесак
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, скажите пожалуйста я третий месяц пью гормлн джес (начала в августе) рекомендовал мой лечащий врач после операции гистероскопии(делала в июле этого года). Первый месяц приёма джес мазало весь цикл, потом в сентябре все отлично без болейте и мазни, сейчас октябрь и начались проблемы у меня. На 21 активной розовой таблетке стало давить низ живота и появилась коричневая мазня, сегодня тоже она идёт чуть активнее, чувствую низ живота. К врачу не могу попасть, посоветуйте пожалуйста как поступить в таком случае? Читала, что гормоны бросать нельзя не допив пачку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-17 14:48
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.