Тянущие ощущения внизу живота

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Ситуация следующая: по ощущениям 28.04 была овуляция (потягивало в районе яичника-у меня так каждый месяц в середине цикла), это 14 день цикла. 07.05 начало потягивать низ живота. Не то чтобы болит, но ощущения есть и не очень приятные. Вопрос в следующем-это может быть воспаление и мне бежать к гинекологу или можно подождать неделю и сделать тест на беременность? Прочитала, что тянущие ощущения могут быть при имплантации эмбриона. Теперь вся в сомнениях.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-09 11:16
Если в этом цикле открыто жили или цель была беременеть, то конечно, имеет смысл дождаться или месячных или задержки и сделать тест.
Алена 2017-05-09 14:46
Спасибо!