Набухает грудь, плохой аппетит, положительный тест

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня повысилась чувствительность груди и начала набухать, секс был далеко до овуляции, сделала два теста показало положительный, менструальный цикл должен начаться 10-11 числа! Может я не правильно расчитала день овуляции, или в не овуляцию можно забеременнеть? Теперь незнаю что делать! Подскажите!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 01:17
Овуляция может быть и не в "классические дни". поэтому беременность возможна