Слабо положительный тест

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, неделю назад делала тест он показал вторую слабую полоску, начала болеть грудь и стало тошнить по утрам, часто бегаю в туалет по маленькому, через три дня началась мазня, вчера закончилась, по прежнему тошнит по утрам и болит грудь. Сегодня сделала тест, опять слабо положительный, что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 15:49
Здравствуйте! Беременность. Идите к врачу и сдавайте кровь на ХГЧ