Тест положительный но болит низ живота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометрит,псориаз
Здравствуйте, за неделю до месячных почувствовала себя плохо(началась тошнота) сделала 4 теста все положительные но вторая полоска слабая была. Сейчас уже получается три дня задержки тест так же положительный, только к тошноте добавились тянущие боли в гизу живота и пояснице, и все это время идут коричневые выделения. Пошла к врачу он сказал пить ношпу но она не помогает, в бльницу он меня не ложит, а ребеночек желанный. Подскажите что со мной и что мне делать, заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 16:55
Здравствуйте! Очевидно-беременны. Ложитесь в больницу, если так плохо, конечно, настаивайте