Задержка три дня тест положительный

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Месячные должны были начаться 21 числа, перед ними сильно набухла и болела грудь. Сделала тест Клео показал + 2-3, не тошнит, ничего не тянет. Грудь перестала болеть, а остались незначительные ощющения в области сосков при прикосновении. До этого пол года назад была Неразв. Беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

2 ответа

Екатерина 2015-10-23 20:01
Автор, дак вопрос то какой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 14:33
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова