Наботинские кисты

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня наботмесеие кисты и миома шейки матки, доктор наботинские кисты, из-за того, что не произошло овуляции происходит доктор, хроническое воспаление как три года доктор, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-17 17:47
Здравствуйте! Не увидела вопроса
Платная консультация
Алина 2021-11-17 18:35
Здравствуйте, доктор у меня наботинские кисты, доктор это появилось из-за отсутствия овуляции, доктор мне врач сказали что из-за отсутствия овуляции появляются кисты, заранее спасибо за ответ доктор
Алина 2021-11-18 09:10
Здравствуйте, доктор наботинские кисты появляются из-за отсутствия овуляции доктор?
Алина 2021-11-19 14:45
Здравствуйте доктор овуляция происходит на четырнадцатый день цикла, из-за наступления месячные на 28 день цикла доктор?
2. при не регуальных месячных овуляция происходит в разные дни, а не при четырнадцатый день цикла доктор?