Отсутствие овуляции!

Спрашивает: зейнаб
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделала 2 цикла подряд узи поставили диагноз мультифолликулярные яичники! Принимаю дюфастон и утрожестан ввагинально с 16 по 25дц. И еще врач посоветовала пить ярину с 1дня цикла . Все гормоны в порядке. Пролактин прогестерон эстроген тестостерон эстрадиол фсг лг все сдала в норме все! Как вы думаете можно пить ярину?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-19 22:44
Добрый день.
Да, можете принимать, но смотря какую цель вы приследуете.
Платная консультация
zeynab khadieva 2018-02-19 22:46
Спасибо! Хочу забеременеть. И сколько мне надо их принимать?
zeynab khadieva 2018-02-20 10:46
Добры день. Я прикреплю сейчас направление. Подружка не поняла как надо сдавать этот анализ. Не смогли бы вы мне обяснить?. беременность 16недель
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-23 13:38
Три месяца пропейте и на отмене пробуйте беременеть.
Платная консультация
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-23 13:38
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.