Отсутствие овуляции после овитреля

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гиперпролактиномия. На достинексе (по 0,5 таблетки 2 раза в неделю). На достинексе пролактин не превышает норму по результатам анализов. Лёгкий гирсутизм.
Здравствуйте,
Планирую Б.
Проблема с овуляцией. Фолликула созревают самостоятельно. Но не происходит разрыв. В итоге фолик. Кисты.
врач назначил овитрел.
первый раз после укол овуляция была. Но беремен. Нет
На след. Цикл под контролем узд опять поставили укол. На 13 д. м. ц. на 22 день- киста по результатам фоликулометрии.
Врач говорила, что вероятность овуляции 100 % да и по отзывам женщин также овуляция происходит.
В чем причина у меня (укол покупала в клинике, со сроком годности все хорошо)
Укол 250 (6500МО).
Буду благодарна за консультацию.
Теги: овуляция после овитреля, нет овуляции после овитреля, овитрель 6500 когда овуляция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 18:08
Здравствуйте! Возможно, маленькая доза. Обычно доза до 10.000