На теле появились красные вкрапления. Что это?

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на руках на шее и на лице появились красные точки совсем маленькие еле видны а одна как точка красная. Как будто кровь, там выдавливала а она не выходит. Нажимаешь она бледнеет и опять становится такой же. А на руках как будто кровь ее вытерешь нет крови потом наполняется. Прям кровь вытираешь. Что это такое? На лице вот одна точка ее видно. Как пузырек. Я и так давила и так а она не лопается. Давишь бледнеет. Отпускаешь снова такая. Доктор скажите что это? Я очень боюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-19 09:09
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото.
По описанию, может быть - вишнёвые ангиомы - доброкачественные сосудистые образования кожи.
Не опасно.
Мадина 2017-03-19 09:18
Спасибо за ответ. Вот точка красгая думаю видно. Если это то что вы думаете, как с этим бороться? Они сами не уйдут? Просто у мужа тоже так и свекрови такие.
Мадина 2017-03-19 09:21
Знаете это плхоже на то когда натрешь вехоткой в бане кожу потом высыпает. Вот что то вроде этого. Это не опасно?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-21 09:59
Здравствуйте.
По фото могут быть вишнёвые ангиомы доброкачественные сосудистые образования.
Не опасно.