Травмированная родинка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
Беспокоит образование на сгибе локтя. Точнее, то что на образовании появилась красная точка. Само образовании у меня давно, лет 10 точно. Ранее это была маленькая родинка чуть выпуклая и при частых травма превратилась в Выпуклый бугорок. Кожа на данном участке гладкая похожа на рубцец. Имеется тонкий волосок. Переодически это место чешется, поэтому так часто и было травмированно. Объясните пожалуйста что это и почему появилась красная точка.
Спасибо.
Фото, что потемнее, это последнее, свежее фото.
Светлое фото, это фотография была сделана с разницей в неделю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-28 13:01
Добрый день, необходимо пройти дерматоскопию. Это может быть все что угодно, нужно просто пройти обследование.
Татьяна 2020-05-28 13:18
На этом участке тела обнаружила, что растёт волос. О чем это может говорить?
Что за красные точки, отделяемого нет.
Может ли это быть механическое повреждение (напремир случайно деранула)?
И если смотреть по фото то вроде точка стала темнее ????
Татьяна 2020-05-28 13:20
Татьяна 2020-05-28 13:23
Фото сдела сегодня утром.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-02 11:32
Визуально может быть интрадермальный невусПроведите дерматоскопию для уточнения диагноза!