Красные точки на бёдрах

Спрашивает: Филипп
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету таковых
Доброго времени суток, уважаемые врачи! У меня такая проблема. На коже в районе бедер красные точки похожее на воспаление волосяных фолликул. В общем не зудит, никак не мешает, кроме нарушения эстетики. Появилось года 3 назад. Депиляцию не делал) от чего появилось и с чем связано не знаю. Может аллергия какая. Питаюсь нормально. От этого есть лишний вес, килограмм 20. Сам вешу 110. Эти точки имеются и летом и зимой, + летом к ним прибавляются красные прищи типа потницы. В последнее время веду мало активный образ жизни, часто сижу дома. Хотя хожу в спортзал.
Подскажите пожалуйста что это и как лечить! Буду очень признателен)
Теги: красные точки на бедрах после родов, красные точки на бедре
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-25 14:34
Добрый день.
После душа использовать крема с содержанием Мочевины