Красная точка на теле

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает появление таких одиночных красных точек на теле? На фото плохо видно, имеется в виду маленькая красная точка под царапиной. ПозаВчера такая же появилась на руке но потом прошла, а сейчас появилась на груди. Что это такое? Это аллергия или что-то другое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-02 23:44
Здравствуйте Валерия!
Добавьте ещё несколько качественных фото!
Да, может быть- аллергия, укусы насекомых и др.
Нужно рассмотреть сыпь!
Валерия 2017-07-03 08:00
Подскажите пожалуйста это похоже на аллергию?
Валерия 2017-07-03 08:02
Фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-04 01:33
Если вопрос - четко про красную точку, то могут быть - вишнёвые ангиомы - доброкачественные сосудистые образования кожи.
Но, они - самостоятельно не проходят.
Вы это имели ввиду?
Добавьте ещё несколько качественных фото.
Валерия24 2017-07-24 10:54
Еще эта красная точка как будто фламастером нарисована то есть яркая а если пальцем провести то становится бледно красная а через какоето время опять яркая. Что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-27 16:41
Вишнёвая ангиома.