На слизистой внутри глаза прыщик

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на нижнем веке с внутренней стороны появился прыщик, на следующий день после того как мне что-то попало в глаз. Сам глаз опух, весь день капаю сульфацитом натрия 20% не помогает, вчера опустила нижнее веко вниз чтобы посмотреть, а из этого прыщика вылился гной. Сегодня лучше не стало. Что это и как лечить?
Теги: прыщик на слизистой глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-04 09:10
Добавьте в лечение Левомицетин глазные капли по 1-2 к 4 р/д, Через 1-2 дня отпишитесь.