Маленькие прыщики на нижнем веке и внутри самой слизистой глаза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста. На нижнем веке глаза у меня появились маленькие прыщики. Затем эти же самые прыщики я заметила уже внутри слизистой глаза. Некоторое время у меня были колики в глазах. А сейчас присутствует дискомфорт при движении глазом. Что это может быть и как с этим справиться, устранить?. Заранее выражаю вам свою безмерную благодарность за уделённое время моему вопросу!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-26 07:19
Добрый день! Приложите фото, контактные линзы носите, косметика, аллергия?