Воспаление глаза, внутри века выскочил прыщик

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте доктор. У меня возникла проблема с левым глазом. С утра все было нормально, а ближе к полудню в глазу стало что-то мешать. С начало я подумал что-то попало но придя домой я вывернул веко и увидел что там соскочил какой-то прыщик глаз слезился и немного щипал и зрение стало немного мутноватым. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, а то у нас проблема с окулистами. За ранее благодарен.
Теги: что то вскочило внутри глаза, воспаление внутри века глаза, воспаление внутри глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-26 20:26
Здравствуйте! Вероятнее всего, это мейбомиит (внутренний ячмень). Необходимо начать лечение: Офтаквикс (или Вигамокс или Флоксал или Тобрекс) 5 раз в день (через 2 дня перейти на 3 раза в день), Тетрациклиновая мазь 1% за нижнее веко. Курс лечения в среднем 7 дней. По возможности покажитесь врачу.