В нижнем веке белый прыщ или жировик

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в глазу какой-то прыщик (как будто угорь выдавили и теперь торчит) уже давно, не болит, но иногда мешает, будто что-то попало а глаз. Подскажите, пожалуйста, что это и что с этим делать?
Теги: прыщ внутри глаза, внутри века прыщик
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это жировое вкрапление. Его можно удалить лазером. Доя этого нужно обратиться в клинику, где этим занимаются. Процедура быстрая и безболезненная.