Белая точка на нижнем веке глаза

Спрашивает: Gureva Natalia Igorevna
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хранические почки
Здравствуйте, мне 27 лет подскажите пожалуйста, что может быть?
просто хотела узнать у меня много лет на глазу на нижнем веко белая точка если ее задевать то больно очень. И самое главное это не опасно очень переживаю за это.
Теги: белая точка на веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-11 22:05
Скорее всего забилась одна из железок на краю века, если мешает и доставляет дискомфорт, лучше удалить.