Прыщик на слизистой глаза

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прийдя со школы заметила такую особенность, которой не было и она не должна была просто так появиться. Прыщик на слизистой верхнего и нижнего века (по одному, только на 1 глазу). Что это такое и как это лечить?
До этого была опухоль внутреннего уголка глаз (сейчас тоже припухло, но уже имеет белый оттенок, а не розоватый)
Помогите пожалуйста, спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-05 11:14
Здравствуйте! На время отказаться от туши.
В глаз к. Дексатобром 4р/д, за нижнее веко мазь Флоксал 3 р/д. Будьте здоровы!