Прыщ на слизистой нижнего века

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, после возвращения из отпуска в левом нижнем веке на слизистой образовался прыщик. Сейчас покраснение. Ношу линзы. Ранее холязион был на верхнем веке, капала макситрол и еще что-то. Что применять сейчас? Какая продолдительность курса и когда можно вернуться к линзам? Заранее благодарю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-03 20:37
Добрый вечер! По вашему фото не совсем понятно где прыщ. Если Вы имеется ввиду на реберном крае века, то это киста Молля, делать ничего не нужно