Внутренний прыщик на нижнем веко

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Близорукость и цистит
Здравствуйте, несколько дней назад (может уже недели две) вскочил прыщик на глазу. Располагался на нижнем веко. Сначала был красным и немного припухшим. Я ношу линзы и проблемы с глазами были (вроде коньюктивита). Я намазала гидрокартизоном на ночь. Краснота спала и через несколько дней образовался внутренний прыщик. Теперь мне непонятно пройдет ли он сам или идти срочно к офтальмологу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июля 2018 года

7 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-22 13:19
Добрый день! Как выглядит со стороны слизистой?
Елена 2018-07-22 13:41
Добрый день! Со стороны слизистой как красная небольшая шишечка.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-22 21:33
Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день и мазь флоксал 3 раза в день
Елена 2018-07-23 10:28
Спасибо! А что это? И пройдет ли если не лечить?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-24 08:20
Мейбомит, при нелечении формируется халязион
Елена 2018-07-24 11:16
Спасибо большое!
А сколько дней капать?