Красное пятно на нижнем веке слизистой глаза

Спрашивает: Дари
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня пару дней назад на нижнем веке как раз на слизистой, вроде внутри, так сразу не увидишь появилось то ли пятнышко, то ли прыщик, не болит и не чешется, но я волнуюсь что это такое. Я много работаю за ноутбуком и поэтому стала капать неделю назад капли от Алкон Искуственная слеза, может это быть от них? Глаз не припух.
Теги: красное пятно на слизистой нижнего века
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-23 20:35
Добрый день! Возможно эта киста Молля. Специфического лечения не требует