Чёрный прыщик на глазу, внутри, на нижнем веке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит чёрная точка на глазу внутри, похожа на чёрную точку как на носу, на нижнем веке, если трогать то болит, при моргании дискомфорт, небольшая гиперемия. Подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-31 12:53
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото
Татьяна 2021-10-31 13:39
На фото оченьплохо видно (
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-01 14:30
Согласна с вами насчёт фото.
Но если смотреть на локализацию и ваши жалобы, можно сказать, что это мейбомит. В глаз к. Дексатобром или тобрадекс 2к.3р /д, за нижнее веко тетрациклиновая мазь 3р/д 10 дней. Всё должно уйти.