Чёрная точка около глаза на нижнем веке

Спрашивает: РоманКубанский
Пол: Мужской
Возраст: 1989 лет
Здравствуйте, подскажите. Появилась такая проблема. Небольшая чёрная точка около глаза на нижнем веке, находится она как-бы внутри водянистого пузыря. Не болит но когда вращаю глазом то чувствую. Что делать?
Теги: черная точка на нижнем веке, черная точка на веке глаза, черная точка внутри века
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-16 18:47
Здравствуйте. Позже на кисту, но фото не очень хорошего качества