На нижнем веке оброзовалась кровяная шишка

Спрашивает: Олег Сверчков
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, несколько лет назад у меня на нижнем веке левого глаза появилась небольшая кровяная шишка она не болела и не беспокоила а в последнее время я заметил что она стала рости что это может быть и как с этим боротся
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Олег Сверчков 2019-02-08 07:13
Это кожное образование, может быть по морфологии и гемангиомкой и чем угодно еще. Это не очень важно. Важно то, что его надо удалить. Это можно сделать лазером, радионожом, ну или просто скальпелем. Чтобы убрать это образование, вам надо обратиться в стационар, где проводят операции. Эта процедура достаточно быстрая и безболезненная. Рекомендую не откладывать ее удаление, тем более, если заметили, что она начала расти