Белая шишка на нижнем веке

Спрашивает: galina888
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, два года назад во время беременности у меня выскочила шишка на нижнем веке, она не беспокоит, не болит, не чешется, просто эстетически мешает,
что это может быть? В размерах она практически не увеличилась, И к какому врачу обратиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-16 00:37
Добрый вечер! Похоже на атерому, показаться нужно офтальмологу, лечение хирургическое (либо лазером).