На нижнем веке внутри выскочила белая шишка

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на нижнем веке внутри выскочила белая шишка, ношу линзы, заметил недавно что глаз сначала начал гноиться, подумал на конъюнктивит, но потом вроде бы все пропало, а сейчас заметил что выскочила белая шишка, при чем вроде бы пару дней назад Ее не было
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-13 16:38
Добрый день! Это халязион, капать капли Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день, утром и вечером мазь флоксал за нижнее веко.